Код товара: T7-004883901
Банка Ardesto Midori 500 мл (AR1348BBS)
| Назначение: | для продуктов |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | бамбук боросиликатное стекло |
| Высота: | 13,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | Верхний диаметр: 8 см |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | квадратная |
| Материал: | бамбук боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 13,5 см |
| Диаметр: | 8 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | Банка бамбуковая крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для продуктов Коллекция: Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: бамбук боросиликатное стекло Высота: 13,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка Коллекция: Midori Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: Верхний диаметр: 8 см Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: квадратная Материал: бамбук боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,5 л Высота: 13,5 см Диаметр: 8 см Количество предметов: 2 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Комплектация: Банка бамбуковая крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка Ardesto Midori 500 мл (AR1348BBS)
- Модель: Банка Ardesto Midori 500 мл (AR1348BBS)
- Наличие: Есть в наличии
-
258.00 грн.

