Код товара: T7-51632802
Емкость для хранения Fiora Cher двойная
| Назначение: | для кофе для чая |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 0,6 л |
| Высота: | 15,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Fiora |
| Особенности: | каждая часть объемом 300 мл |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,6 л |
| Высота: | 15,5 см |
| Диаметр: | 10,5 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный с серым |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для кофе для чая Тип: контейнер Объем: 0,6 л Высота: 15,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Fiora Особенности: каждая часть объемом 300 мл Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип: Форма: круглая Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,6 л Высота: 15,5 см Диаметр: 10,5 см Количество предметов: 3 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный с серым Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Fiora Cher двойная
- Модель: Емкость для хранения Fiora Cher двойная
- Наличие: Есть в наличии
-
378.10 грн.

