Код товара: T7-51629786
Банка с крышкой Everglass Велюр 550 мл 82 мм белая
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,5 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 12,5 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Базовый цвет: | белый |
| Тип крышки: | завинчивающаяся |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,5 л |
| Высота: | 12,5 см |
| Ширина: | 10 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Длина: | 10 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Комплектация: | пластиковая крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: банка Объем: 0,5 л Материал: стекло Высота: 12,5 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Базовый цвет: белый Тип крышки: завинчивающаяся Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,5 л Высота: 12,5 см Ширина: 10 см Диаметр: 10 см Длина: 10 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Комплектация: пластиковая крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка с крышкой Everglass Велюр 550 мл 82 мм белая
- Модель: Банка с крышкой Everglass Велюр 550 мл 82 мм белая
- Наличие: Есть в наличии
-
185.00 грн.

