Код товара: T7-51632788
Емкость для хранения Fiora Nueces двойная 0,9 л прозрачный
| Назначение: | для печенья для соли для сахара |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,9 л |
| Материал: | бамбук силикон боросиликатное стекло |
| Высота: | 14 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Fiora |
| Коллекция: | Nueces Fiora |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | бамбук силикон боросиликатное стекло |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,9 л |
| Высота: | 14 см |
| Диаметр: | 10 см |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для печенья для соли для сахара Коллекция: Тип: банка Объем: 0,9 л Материал: бамбук силикон боросиликатное стекло Высота: 14 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Fiora Коллекция: Nueces Fiora Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: бамбук силикон боросиликатное стекло Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,9 л Высота: 14 см Диаметр: 10 см Количество предметов: 3 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Fiora Nueces двойная 0,9 л прозрачный
- Модель: Емкость для хранения Fiora Nueces двойная 0,9 л прозрачный
- Наличие: Есть в наличии
-
340.10 грн.

