Код товара: T7-51629611
Емкость для хранения Smart Kitchen by Flamberg Kanto 18,6х10,3 см белая
| Назначение: | для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,9 л |
| Материал: | керамика |
| Высота: | 18,6 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для хранения |
| Коллекция: | Kanto Flamberg SK |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | не мыть крышку в посудомоечной машине |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | белый коричневый |
| Тип крышки: | с уплотнителем |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Объем: | 0,9 л |
| Высота: | 18,6 см |
| Диаметр: | 10,3 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для пасты для продуктов для муки для макаронов для кофе для чая для сахара для соли для сыпучих Коллекция: Тип: банка Объем: 0,9 л Материал: керамика Высота: 18,6 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для хранения Коллекция: Kanto Flamberg SK Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: не мыть крышку в посудомоечной машине Назначение: для макаронов Базовый цвет: белый коричневый Тип крышки: с уплотнителем Тип: Форма: круглая Материал: Объем: 0,9 л Высота: 18,6 см Диаметр: 10,3 см Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для хранения Smart Kitchen by Flamberg Kanto 18,6х10,3 см белая
- Модель: Емкость для хранения Smart Kitchen by Flamberg Kanto 18,6х10,3
- Наличие: Есть в наличии
-
384.90 грн.

