Код товара: T7-51629788
Банка Uniglass с крышкой и бугельным замком 125 мл
| Назначение: | для круп для чая |
| Тип: | банка |
| Объем: | 0,125 л |
| Материал: | стекло |
| Высота: | 7,5 см |
| Гарантия: | 999 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Болгария |
| Гарантия: | 999 мес. |
| Назначение: | |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 0,125 л |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 9 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Длина: | 9,35 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Болгария |
| Комплектация: | стеклянная крышка с бугельным замком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для круп для чая Тип: банка Объем: 0,125 л Материал: стекло Высота: 7,5 см Гарантия: 999 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Болгария Гарантия: 999 мес. Назначение: Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 0,125 л Высота: 7,5 см Ширина: 9 см Диаметр: 9 см Длина: 9,35 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Болгария Комплектация: стеклянная крышка с бугельным замком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка Uniglass с крышкой и бугельным замком 125 мл
- Модель: Банка Uniglass с крышкой и бугельным замком 125 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
210.00 грн.

