Код товара: T7-52242986
Емкость для сыпучих Banquet 2,5 л латте
| Назначение: | для макаронов для сыпучих |
| Коллекция: | |
| Тип: | контейнер |
| Объем: | 2,5 л |
| Высота: | 25,5 см |
| Материал: | пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Емкость для сыпучих |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Culinaria Banquet |
| Назначение: | для макаронов |
| Базовый цвет: | мульти |
| Тип: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | |
| Объем: | 2,5 л |
| Высота: | 25,5 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 17,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | латте |
| Комплектация: | контейнер - 1 шт, крышка - 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для макаронов для сыпучих Коллекция: Тип: контейнер Объем: 2,5 л Высота: 25,5 см Материал: пластик Продавец: Эпицентр К Тип товара: Емкость для сыпучих Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Culinaria Banquet Назначение: для макаронов Базовый цвет: мульти Тип: Форма: прямоугольная Материал: Объем: 2,5 л Высота: 25,5 см Ширина: 8,5 см Длина: 17,5 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: латте Комплектация: контейнер - 1 шт, крышка - 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для сыпучих Banquet 2,5 л латте
- Модель: Емкость для сыпучих Banquet 2,5 л латте
- Наличие: Есть в наличии
-
248.00 грн.

