Код товара: T7-52251227
Бутылка для воды UP! (Underprice) Simple 750 мл бирюзовый
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,75 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Коллекция: | Simple UP |
| Бренд: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,75 л |
| Глубина: | 7,5 см |
| Высота: | 23,5 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Диаметр: | 7,5 мм |
| Размер: | 23,5х7,5х7,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: пластик Объем: 0,75 л Тип бутылки: универсальная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Объем: Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: бирюзовый Коллекция: Simple UP Бренд: Материал: Дизайн: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Китай Объем: 0,75 л Глубина: 7,5 см Высота: 23,5 см Ширина: 7,5 см Диаметр: 7,5 мм Размер: 23,5х7,5х7,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды UP! (Underprice) Simple 750 мл бирюзовый
- Модель: Бутылка для воды UP! (Underprice) Simple 750 мл бирюзовый
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.

