Код товара: T7-51805282
Бутылка с зажимом Qlux L-00547
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,7 л |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | multicolor |
| Объем: | |
| Тип товара: | Бутылка с зажимом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Бренд: | Qlux |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | 0,7 л |
| Глубина: | 6,7 см |
| Высота: | 23,5 см |
| Ширина: | 6,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: пластик Объем: 0,7 л Тип бутылки: универсальная Гарантия: 6 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: multicolor Объем: Тип товара: Бутылка с зажимом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Гарантия: 6 мес. Цвет производителя: разноцветный Бренд: Qlux Тип крышки: Материал: Дизайн: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Турция Объем: 0,7 л Глубина: 6,7 см Высота: 23,5 см Ширина: 6,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка с зажимом Qlux L-00547
- Модель: Бутылка с зажимом Qlux L-00547
- Наличие: Есть в наличии
-
304.50 грн.

