Код товара: T7-52243047
Бутылочка спортивная Kambukka Lagoon 750 мл розовый лимонад (11-04006)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 0,75 л |
| Тип бутылки: | для детей для школьников туристическая спортивная бутылка |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Тип товара: | Бутылочка спортивная |
| Объем: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Дополнительные характеристики: | гарантия не распространяется: на повреждения лакокрасочного покрытия и поломки механизма, ставшие результатом механического повреждения изделия гарантия распространяется: на протекание клапана, поломку механизма в следствии заводского брака и сохранение температурного режима колбы на всю продукцию Kambukka установлена фирменная гарантия 2 года |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Цвет производителя: | розовый |
| Коллекция: | Lagoon Kambukka |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Особенности: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Бельгия |
| Объем: | 0,75 л |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Размер: | 25х7,5х7,5 см |
| Комплектация: | бутылка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Материал: пластик Объем: 0,75 л Тип бутылки: для детей для школьников туристическая спортивная бутылка Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: pink Тип товара: Бутылочка спортивная Объем: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Дополнительные характеристики: гарантия не распространяется: на повреждения лакокрасочного покрытия и поломки механизма, ставшие результатом механического повреждения изделия гарантия распространяется: на протекание клапана, поломку механизма в следствии заводского брака и сохранение температурного режима колбы на всю продукцию Kambukka установлена фирменная гарантия 2 года Материал крышки: пластик Тип бутылки: Гарантия: 24 мес. Цвет производителя: розовый Коллекция: Lagoon Kambukka Бренд: Тип крышки: Материал: Дизайн: Особенности: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Бельгия Объем: 0,75 л Высота: 25 см Ширина: 7,5 см Размер: 25х7,5х7,5 см Комплектация: бутылка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылочка спортивная Kambukka Lagoon розовый лимонад 750 мл 11-04006 750 мл розовый
- Модель: Бутылочка спортивная Kambukka Lagoon розовый лимонад 750 мл 11-0
- Наличие: Есть в наличии
-
1207.50 грн.





