Код товара: T7-52247799
Бутылка с крышкой Uniglass Olympus 250 мл прозрачная
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 0,25 л |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Бутылка с крышкой |
| Объем: | менее 1 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | вакуумная |
| Материал: | |
| Дизайн: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Болгария |
| Объем: | 0,25 л |
| Глубина: | 6,5 см |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Диаметр: | 65 мм |
| Комплектация: | Бутылка для масла 250 мл с деревянною крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: стекло Объем: 0,25 л Тип бутылки: для хранения Продавец: Эпицентр К Тип товара: Бутылка с крышкой Объем: менее 1 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: стекло Тип бутылки: для хранения Цвет производителя: прозрачный Бренд: Тип крышки: вакуумная Материал: Дизайн: Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Болгария Объем: 0,25 л Глубина: 6,5 см Высота: 22 см Ширина: 6,5 см Диаметр: 65 мм Комплектация: Бутылка для масла 250 мл с деревянною крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка с крышкой Olympus 250 мл Everglass
- Модель: Бутылка с крышкой Olympus 250 мл Everglass
- Наличие: Есть в наличии
-
225.30 грн.

