Код товара: T7-52251595
Бутылка для воды Everglass Water Diamond з крышкой 1 л
| Бренд: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 1 л |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Гарантия: | 666 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | clear |
| Объем: | менее 1 л |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | для хранения |
| Гарантия: | 666 мес. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | с резным узором |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 1 л |
| Глубина: | 80 см |
| Высота: | 26,5 см |
| Ширина: | 80 см |
| Диаметр: | 80 мм |
| Размер: | 26,5 см |
| Комплектация: | крышка из пластика |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: стекло Объем: 1 л Тип бутылки: для хранения Гарантия: 666 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: clear Объем: менее 1 л Тип товара: бутылка для воды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: для хранения Гарантия: 666 мес. Цвет производителя: прозрачный Бренд: Тип крышки: Материал: Дизайн: с резным узором Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Украина Объем: 1 л Глубина: 80 см Высота: 26,5 см Ширина: 80 см Диаметр: 80 мм Размер: 26,5 см Комплектация: крышка из пластика Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Everglass Water Diamond з крышкой 1 л
- Модель: Бутылка для воды Everglass Water Diamond з крышкой 1 л
- Наличие: Есть в наличии
-
278.00 грн.

