Код товара: T7-22549080
Бутылка BB SNL Bob Snail Little fruit lover 650 мл красная
| Бренд: | |
| Объем: | 0,65 л |
| Тип товара: | Бутылка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | красный |
| Бренд: | BB SNL |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 0,65 л |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 285 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Диаметр: | 85 мм |
| Размер: | см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 0,65 л Тип товара: Бутылка Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: красный Бренд: BB SNL Страна-производитель: Украина Объем: 0,65 л Глубина: 8,5 см Высота: 285 см Ширина: 8,5 см Диаметр: 85 мм Размер: см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка BB SNL Bob Snail Little fruit lover 650 мл красная
- Модель: Бутылка BB SNL Bob Snail Little fruit lover 650 мл красная
- Наличие: Есть в наличии
-
853.20 грн.

