Код товара: T7-81270766
Термобутылка Uzspace Gradual 600 мл синяя 4203
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | |
| Тип товара: | Термобутылка |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Тип бутылки: | универсальная |
| Цвет производителя: | синий |
| Бренд: | |
| Тип крышки: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Дизайн: | |
| Особенности: | герметичность 100% |
| Страна-производитель: | Китай |
| Глубина: | 7,5 см |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Диаметр: | 51 мм |
| Размер: | 23 * 7,5 * 7,5 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: нержавеющая сталь Тип бутылки: универсальная Продавец: Эпицентр К Объем: Тип товара: Термобутылка Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: Материал крышки: пластик Тип бутылки: универсальная Цвет производителя: синий Бренд: Тип крышки: Материал: нержавеющая сталь Дизайн: Особенности: герметичность 100% Страна-производитель: Китай Глубина: 7,5 см Высота: 23 см Ширина: 7,5 см Диаметр: 51 мм Размер: 23 * 7,5 * 7,5 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Термобутылка Uzspace Gradual 600 мл синяя 4203
- Модель: Термобутылка Uzspace Gradual 600 мл синяя 4203
- Наличие: Есть в наличии
-
1348.50 грн.

