Код товара: T7-004710136
Бутылка для воды Kids Licensing STITCH 500 мл
| Бренд: | |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,5 л |
| Тип товара: | бутылка для воды |
| Объем: | менее 1 л |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет производителя: | розовый с голубым |
| Бренд: | Kids Licensing |
| Тип крышки: | |
| Материал: | полипропилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 0,5 л |
| Глубина: | 6,4 см |
| Высота: | 20,7 см |
| Ширина: | 6,4 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: полипропилен Объем: 0,5 л Тип товара: бутылка для воды Объем: менее 1 л Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал крышки: пластик Цвет производителя: розовый с голубым Бренд: Kids Licensing Тип крышки: Материал: полипропилен Страна-производитель: Китай Объем: 0,5 л Глубина: 6,4 см Высота: 20,7 см Ширина: 6,4 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для воды Kids Licensing STITCH 500 мл
- Модель: Бутылка для воды Kids Licensing STITCH 500 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
1119.10 грн.

