Код товара: T7-70140786
Бутыль VIO с краном 12 л
| Тип: | емкость с краном |
| Объем: | 12 л |
| Материал: | полиэтилен |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | от 10,1 до 20 л |
| Популярные запросы: | с ручками |
| Тип товара: | бутыль |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | VIO |
| Использование: | |
| Дополнительные характеристики: | Высокая термостойкость: Не деформируется при действии тепла и предварительного охлаждения, выдерживает температурный диапазон от -12℃ до 60℃ |
| Особенности: | крышка закручивается |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | полиэтилен |
| Объем: | 12 л |
| Высота: | 260 см |
| Ширина: | 170 см |
| Глубина: | 380 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость с краном Объем: 12 л Материал: полиэтилен Продавец: Эпицентр К Объем: от 10,1 до 20 л Популярные запросы: с ручками Тип товара: бутыль Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: VIO Использование: Дополнительные характеристики: Высокая термостойкость: Не деформируется при действии тепла и предварительного охлаждения, выдерживает температурный диапазон от -12℃ до 60℃ Особенности: крышка закручивается Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Тип: Материал: полиэтилен Объем: 12 л Высота: 260 см Ширина: 170 см Глубина: 380 см Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутыль VIO с краном 12 л
- Модель: Бутыль VIO с краном 12 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.00 грн.

