Код товара: T7-51602609
Банка с вакуумной крышкой Bormioli Rocco Fido 2 л 149240417321991
| Назначение: | для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для печенья для муки для продуктов для круп |
| Коллекция: | |
| Тип: | банка |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 21,6 см |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Банка с вакуумной крышкой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Fido Bormioli Rocco |
| Назначение: | для макаронов для специй |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Тип крышки: | с клипсой |
| Тип: | |
| Форма: | круглая |
| Материал: | |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Объем: | 2 л |
| Высота: | 21,6 см |
| Диаметр: | 12,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение: для сыпучих для соли для сахара для чая для кофе для макаронов для специй для печенья для муки для продуктов для круп Коллекция: Тип: банка Объем: 2 л Высота: 21,6 см Материал: стекло Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Банка с вакуумной крышкой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Fido Bormioli Rocco Назначение: для макаронов для специй Базовый цвет: прозрачный Тип крышки: с клипсой Тип: Форма: круглая Материал: Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Объем: 2 л Высота: 21,6 см Диаметр: 12,5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Банка для консервирования Fido 2 л с крышкой и зажимом 149240417321991 Bormioli Rocco
- Модель: Банка для консервирования Fido 2 л с крышкой и зажимом 149240417
- Наличие: Есть в наличии
-
568.00 грн.

