Код товара: T7-51629227
Выниматель вишневых косточек Pedrini 0065-8
| Бренд: | |
| Тип: | устойства для извлечения косточек из ягод |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Выниматель вишневых косточек |
| Colour: | silver |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Италия |
| Бренд: | Pedrini |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 17,5 см |
| Ширина: | 5,5 см |
| Высота: | 3 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: устойства для извлечения косточек из ягод Материал: нержавеющая сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: Выниматель вишневых косточек Colour: silver Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Италия Бренд: Pedrini Тип: Материал: нержавеющая сталь Длина: 17,5 см Ширина: 5,5 см Высота: 3 см Количество в упаковке: 1 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Выниматель вишневых косточек Pedrini 0065-8
- Модель: Выниматель вишневых косточек Pedrini 0065-8
- Наличие: Есть в наличии
-
260.40 грн.

