Код товара: T7-51633997
Прибор для удаления косточек Oxo Fruit & Vegetables черный (11316300)
| Бренд: | |
| Тип: | устойства для извлечения косточек из ягод |
| Материал: | пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Прибор для удаления косточек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | Oxo |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Длина: | 26,5 см |
| Ширина: | 3,8 см |
| Высота: | 10,66 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: устойства для извлечения косточек из ягод Материал: пластик Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Прибор для удаления косточек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Бренд: Oxo Тип: Материал: пластик Длина: 26,5 см Ширина: 3,8 см Высота: 10,66 см Количество в упаковке: 1 шт. Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Прибор для удаления косточек Oxo Fruit & Vegetables черный (11316300)
- Модель: Прибор для удаления косточек Oxo Fruit & Vegetables черный
- Наличие: Есть в наличии
-
1402.50 грн.

