Код товара: T7-40215019
Клейкие полоски 3M VHB 4941 для монтажа жалюзи и ролет 12 шт. (4941-12)
| Температурный диапазон: | -43...+120 °C |
| Ширина: | 22 мм |
| Толщина: | 1,1 мм |
| Клеевая основа: | вспененный акрил |
| Удерживаемый вес: | 4 кг |
| Цвет производителя: | серый |
| Colour: | grey |
| Особенности: | УФ-стойкая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип соединения: | долгосрочное |
| Тип товара: | клейкие полоски |
| Бренд: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Клеевая основа: | вспененный акрил |
| Назначение: | для монтажа роллетов для монтажа жалюзи |
| Толщина: | 1,1 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Техническое описание: | для работы с пластифицированным винилом (ПВХ) обладает высокой адгезией при работе с материалами с низкой поверхностной энергией (ПВХ и другие) проявляет высочайшие качества в склеивании и стандартных материалов - металлов, дерева и других, обладает температурной и химической стойкостью, стойкостью к вибрации и динамическим нагрузкам, а также большим перепадам температур |
| Поверхность эксплуатации: | пластик металл |
| Базовый цвет: | серый |
| Удерживаемый вес: | 4 кг |
| Температурный диапазон: | -43...+120 °C |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | США |
| Популярные запросы: | горизонтальные |
| Область применения: | для наружных и внутренних работ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Температурный диапазон: -43...+120 °C Ширина: 22 мм Толщина: 1,1 мм Клеевая основа: вспененный акрил Удерживаемый вес: 4 кг Цвет производителя: серый Colour: grey Особенности: УФ-стойкая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип соединения: долгосрочное Тип товара: клейкие полоски Бренд: Продавец: Эпицентр К Клеевая основа: вспененный акрил Назначение: для монтажа роллетов для монтажа жалюзи Толщина: 1,1 мм Ширина: 22 мм Техническое описание: для работы с пластифицированным винилом (ПВХ) обладает высокой адгезией при работе с материалами с низкой поверхностной энергией (ПВХ и другие) проявляет высочайшие качества в склеивании и стандартных материалов - металлов, дерева и других, обладает температурной и химической стойкостью, стойкостью к вибрации и динамическим нагрузкам, а также большим перепадам температур Поверхность эксплуатации: пластик металл Базовый цвет: серый Удерживаемый вес: 4 кг Температурный диапазон: -43...+120 °C Цвет производителя: серый Страна-производитель: США Популярные запросы: горизонтальные Область применения: для наружных и внутренних работ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Клейкие полоски 3M VHB 4941 для монтажа жалюзи и ролет 12 шт.
- Модель: Клейкие полоски 3M VHB 4941 для монтажа жалюзи и ролет 12 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
314.00 грн.

