Код товара: T7-50647319
Римская штора Rollotex Шнуровое упрвление ASTI 90x160 см светло-серый
| Тип ткани: | полиэстер |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 160 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | римская штора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Стиль: | современный |
| Упаковка: | блистер |
| Состав ткани: | 100% полиэстер |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | римская штора |
| Тип крепления: | |
| Механизм: | открытый |
| Тип ткани: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 160 см |
| Комплектация: | Алюминиэвый карниз Кронштейны для крепления, металличесий – 2шт Утяжелительные пруты фибергласс Крепежные элементы-саморезы Механизм управления шнуровой Люверс металлический Ткань на липучке с встроенными тоннелями под пруты фиберглас |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип ткани: полиэстер Ширина: 90 см Длина: 160 см Страна-производитель: Украина Colour: grey Тип товара: римская штора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Стиль: современный Упаковка: блистер Состав ткани: 100% полиэстер Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: римская штора Тип крепления: Механизм: открытый Тип ткани: Страна-производитель: Украина Ширина: 90 см Длина: 160 см Комплектация: Алюминиэвый карниз Кронштейны для крепления, металличесий – 2шт Утяжелительные пруты фибергласс Крепежные элементы-саморезы Механизм управления шнуровой Люверс металлический Ткань на липучке с встроенными тоннелями под пруты фиберглас Цвет производителя: светло-серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Римская штора Rollotex Шнуровое упрвление ASTI 90x160 см светло-серый
- Модель: Римская штора Rollotex Шнуровое упрвление ASTI 90x160 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2514.00 грн.

