Код товара: T7-50647288
Римская штора Rollotex Шнуровое упрвление ASTI 50x160 см белый
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 160 см |
| Тип ткани: | полиэстер |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | римская штора |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Состав ткани: | 100% полиэстер |
| Стиль: | классический |
| Упаковка: | блистер |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Вид: | римская штора |
| Тип крепления: | |
| Механизм: | веревочный |
| Тип ткани: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 160 см |
| Комплектация: | Ткань на липучке с встроенными тоннелями под пруты фиберглас Люверс металлический Механизм управления шнуровой Крепежные элементы-саморезы Утяжелительные пруты фибергласс Кронштейны для крепления, металличесий – 2шт Алюминиэвый карниз |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 50 см Длина: 160 см Тип ткани: полиэстер Страна-производитель: Украина Тип товара: римская штора Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Состав ткани: 100% полиэстер Стиль: классический Упаковка: блистер Продавец: Эпицентр К Бренд: Вид: римская штора Тип крепления: Механизм: веревочный Тип ткани: Дизайн: однотонный Страна-производитель: Украина Ширина: 50 см Длина: 160 см Комплектация: Ткань на липучке с встроенными тоннелями под пруты фиберглас Люверс металлический Механизм управления шнуровой Крепежные элементы-саморезы Утяжелительные пруты фибергласс Кронштейны для крепления, металличесий – 2шт Алюминиэвый карниз Цвет производителя: белый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Римская штора Rollotex Шнуровое упрвление ASTI 50x160 см белый
- Модель: Римская штора Rollotex Шнуровое упрвление ASTI 50x160 см белый
- Наличие: Есть в наличии
-
1423.20 грн.

