Код товара: T7-51401555
Торбочка Фрекен Бок Go Green для овощей, фруктов и других продуктов 250x320 мм
| Высота: | 320 мм |
| Материал: | полиэстер |
| Ширина: | 250 мм |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Тип: | торбочка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | для многоразового применения |
| Тип: | торбочка |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Материал: | полиэстер |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 320 мм Материал: полиэстер Ширина: 250 мм Цвет производителя: коричневый Тип: торбочка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дополнительные характеристики: для многоразового применения Тип: торбочка Высота: 320 мм Ширина: 250 мм Материал: полиэстер Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Торбочка Фрекен Бок Go Green для овощей, фруктов и других продуктов 250x320 мм
- Модель: Торбочка Фрекен Бок Go Green для овощей, фруктов и других продук
- Наличие: Есть в наличии
-
104.00 грн.

