Код товара: T7-40210317
Пакет со струнным замком zip-lock 150x200 мм 15 шт
| Высота: | 200 мм |
| Материал: | пенополиэтилен |
| Ширина: | 150 мм |
| Цвет производителя: | красный |
| Тип: | пакет со струнным замком |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Высота: | 200 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Материал: | пенополиэтилен |
| Цвет производителя: | красный |
| Количество в упаковке: | 15 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 200 мм Материал: пенополиэтилен Ширина: 150 мм Цвет производителя: красный Тип: пакет со струнным замком Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Высота: 200 мм Ширина: 150 мм Материал: пенополиэтилен Цвет производителя: красный Количество в упаковке: 15 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пакет со струнным замком zip-lock 150x200 мм 15 шт
- Модель: Пакет со струнным замком zip-lock 150x200 мм 15 шт
- Наличие: Есть в наличии
-
222.40 грн.

