Код товара: T7-40210830
Экосумка ламинированная 370x490x200 мм в ассортименте
| Бренд: | |
| Высота: | 370 мм |
| Материал: | полипропилен |
| Глубина: | 200 мм |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 370 мм |
| Ширина: | 490 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | с рисунком |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 370 мм Материал: полипропилен Глубина: 200 мм Цвет производителя: в ассортименте Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 370 мм Ширина: 490 мм Глубина: 200 мм Бренд: Другое Дизайн: с рисунком Материал: полипропилен Цвет производителя: в ассортименте Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Экосумка ламинированная 370x490x200 мм в ассортименте
- Модель: Экосумка ламинированная 370x490x200 мм в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
159.00 грн.

