Код товара: T7-40210591
Сумка хозяйственная П5 клетка 550x600x250 мм синий
| Бренд: | |
| Высота: | 550 мм |
| Материал: | ПВХ |
| Глубина: | 250 мм |
| Цвет производителя: | синий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 550 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Бренд: | Другое |
| Дизайн: | |
| Материал: | ПВХ |
| Цвет производителя: | синий |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 550 мм Материал: ПВХ Глубина: 250 мм Цвет производителя: синий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 550 мм Ширина: 600 мм Глубина: 250 мм Бренд: Другое Дизайн: Материал: ПВХ Цвет производителя: синий Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка хозяйственная П5 клетка 550x600x250 мм синий
- Модель: Сумка хозяйственная П5 клетка 550x600x250 мм синий
- Наличие: Есть в наличии
-
293.00 грн.

