Код товара: T7-51571416
Сумка для обуви Lama CF85767 Cool For School
| Бренд: | |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 40 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 6 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Высота: | 40 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 40 см |
| Особенности: | 1 отделение водоотталкивающая ткань надежные лямки-веревки плотность ткани — полиэстер 210D |
| Комплектация: | сумка – 1 шт. |
| Персонаж: | нет |
| Упаковка: | ПВХ |
| Цвет производителя: | розовый с рисунком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 33 см Длина: 40 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 6 лет Сезон: демисезон Страна-производитель: Китай Высота: 40 см Ширина: 33 см Длина: 40 см Особенности: 1 отделение водоотталкивающая ткань надежные лямки-веревки плотность ткани — полиэстер 210D Комплектация: сумка – 1 шт. Персонаж: нет Упаковка: ПВХ Цвет производителя: розовый с рисунком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Lama CF85767 Cool For School
- Модель: Сумка для обуви Lama CF85767 Cool For School
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

