Код товара: T7-51571424
Сумка для обуви Boho CF85737 Cool For School
| Бренд: | |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 41 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 6 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 41 см |
| Особенности: | 2 отделения водоотталкивающая ткань плечевые ремни изготовлены из толстой шнуровки плотность ткани — полиэстер 420D |
| Комплектация: | сумка – 1 шт. |
| Персонаж: | нет |
| Упаковка: | ПВХ |
| Цвет производителя: | лиловый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 33 см Длина: 41 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 6 лет Сезон: демисезон Страна-производитель: Украина Высота: 41 см Ширина: 33 см Длина: 41 см Особенности: 2 отделения водоотталкивающая ткань плечевые ремни изготовлены из толстой шнуровки плотность ткани — полиэстер 420D Комплектация: сумка – 1 шт. Персонаж: нет Упаковка: ПВХ Цвет производителя: лиловый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Boho CF85737 Cool For School
- Модель: Сумка для обуви Boho CF85737 Cool For School
- Наличие: Есть в наличии
-
657.80 грн.

