Код товара: T7-52607129
Сумка для обуви Leader Unicorn dream
| Бренд: | |
| Ширина: | 32 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 6 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 32 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 32 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 6 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Украина Высота: 46 см Ширина: 32 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: разноцветный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Leader Unicorn dream
- Модель: Сумка для обуви Leader Unicorn dream
- Наличие: Есть в наличии
-
182.90 грн.

