Код товара: T7-52617001
Сумка для обуви Тетрада 45х34 см в ассортименте
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 1 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | универсальные |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | 2023 |
| Бренд: | Тетрада |
| Возраст ребенка: | от 5 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | универсальные |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 1 см |
| Особенности: | Плотная ткань, регулируемые шнурки |
| Комплектация: | Сумка для обуви |
| Персонаж: | смайл |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 34 см Длина: 1 см Материал: полиэстер Для кого: универсальные Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: 2023 Бренд: Тетрада Возраст ребенка: от 5 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: универсальные Страна-производитель: Украина Высота: 45 см Ширина: 34 см Длина: 1 см Особенности: Плотная ткань, регулируемые шнурки Комплектация: Сумка для обуви Персонаж: смайл Упаковка: без упаковки Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Тетрада 45х34 см в ассортименте
- Модель: Сумка для обуви Тетрада 45х34 см в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
243.60 грн.

