Код товара: T7-52607671
Сумка для обуви Nota Bene с замком Сool Cats
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Ширина: | 34 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для мальчиков |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Кото-люди |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 5 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 34 см |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | черный с рисунком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Ширина: 34 см Материал: полиэстер Для кого: для мальчиков Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Кото-люди Бренд: Возраст ребенка: от 5 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Украина Высота: 46 см Ширина: 34 см Упаковка: без упаковки Цвет производителя: черный с рисунком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Nota Bene с замком Сool Cats
- Модель: Сумка для обуви Nota Bene с замком Сool Cats
- Наличие: Есть в наличии
-
215.70 грн.

