Код товара: T7-001806167
Сумка для обуви с отделением под куртку (CF80328-13) Cool For School
| Бренд: | |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 41 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Сезон: | демисезон |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 41 см |
| Особенности: | с отделением под куртку |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 33 см Длина: 41 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Сезон: демисезон Страна-производитель: Украина Высота: 41 см Ширина: 33 см Длина: 41 см Особенности: с отделением под куртку Цвет производителя: зеленый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви с отделением под куртку (CF80328-13) Cool For School
- Модель: Сумка для обуви с отделением под куртку (CF80328-13) Cool For
- Наличие: Есть в наличии
-
657.80 грн.

