Код товара: T7-52515918
Рюкзак спортивный Cool For School на одно плечо 17,5" (CF86598-01)
| Бренд: | |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 44 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 44 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 44 см |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 32 см Длина: 44 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Украина Высота: 44 см Ширина: 32 см Длина: 44 см Упаковка: пакет Цвет производителя: разноцветный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Рюкзак спортивный Cool For School на одно плечо 17,5" (CF86598-01)
- Модель: Рюкзак спортивный Cool For School на одно плечо 17,5"
- Наличие: Есть в наличии
-
801.80 грн.

