Код товара: T7-51571432
Сумка для обуви с двумя молниями и расширением 47х35 см CF85759 Cool For School
| Бренд: | |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 47 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 47 см |
| Особенности: | материал: водоотталкивающая ткань — полиэстер 300D 2 отделения: 1 общее и 2 на молнии с расширением по периметру всей сумки петля для подвешивания на крючок лямки-веревки металлическая фурнитура |
| Комплектация: | сумка – 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | светло-коричневый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 35 см Длина: 47 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна-производитель: Украина Высота: 47 см Ширина: 35 см Длина: 47 см Особенности: материал: водоотталкивающая ткань — полиэстер 300D 2 отделения: 1 общее и 2 на молнии с расширением по периметру всей сумки петля для подвешивания на крючок лямки-веревки металлическая фурнитура Комплектация: сумка – 1 шт. Упаковка: без упаковки Цвет производителя: светло-коричневый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви с двумя молниями и расширением 47х35 см CF85759 Cool For School
- Модель: Сумка для обуви с двумя молниями и расширением 47х35 см CF85759
- Наличие: Есть в наличии
-
809.80 грн.

