Код товара: T7-52617057
Сумка для обуви KITE Kuromi HK25-600L-2
| Бренд: | |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 49 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек для школьников |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 5 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для школьников |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 49 см |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | серый с розовым |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 36 см Длина: 49 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек для школьников Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 5 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: для школьников Страна-производитель: Китай Ширина: 36 см Длина: 49 см Упаковка: пакет Цвет производителя: серый с розовым Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви KITE Kuromi HK25-600L-2
- Модель: Сумка для обуви KITE Kuromi HK25-600L-2
- Наличие: Есть в наличии
-
891.00 грн.

