Код товара: T7-52617080
Сумка для обуви Bourgeois KJ7247
| Бренд: | |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для мальчиков |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 46 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Bourgeois |
| Возраст ребенка: | от 5 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 34 см |
| Длина: | 46 см |
| Персонаж: | нет |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет производителя: | черный с рисунком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: полиэстер Для кого: для мальчиков Ширина: 34 см Длина: 46 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Bourgeois Возраст ребенка: от 5 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Украина Ширина: 34 см Длина: 46 см Персонаж: нет Упаковка: без упаковки Цвет производителя: черный с рисунком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Bourgeois KJ7247
- Модель: Сумка для обуви Bourgeois KJ7247
- Наличие: Есть в наличии
-
446.50 грн.

