Код товара: T7-004633763
Сумка для обуви Bagland Rolly 8 л сублимация 1327 (1084019781)
| Бренд: | |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 48 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Bagland |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 48 см |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | розовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 36 см Длина: 48 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Bagland Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Украина Ширина: 36 см Длина: 48 см Упаковка: пакет Цвет производителя: розовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Bagland Rolly 8 л сублимация 1327 (1084019781)
- Модель: Сумка для обуви Bagland Rolly 8 л сублимация 1327 (1084019781)
- Наличие: Есть в наличии
-
630.00 грн.

