Код товара: T7-52515895
Сумка для обуви Cool For School антивор с расширением CFS фиолетовая
| Бренд: | |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | универсальные |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | универсальные |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 60 см |
| Особенности: | с 2 молниями |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 40 см Длина: 60 см Материал: полиэстер Для кого: универсальные Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Возраст ребенка: от 3 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: универсальные Страна-производитель: Украина Ширина: 40 см Длина: 60 см Особенности: с 2 молниями Упаковка: пакет Цвет производителя: фиолетовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Cool For School антивор с расширением CFS фиолетовая
- Модель: Сумка для обуви Cool For School антивор с расширением CFS
- Наличие: Есть в наличии
-
809.80 грн.

