Код товара: T7-22548489
Сумка для обуви Shantou Paw Patrol KH72/003L
| Бренд: | |
| Для кого: | для школьников для девочек |
| Материал: | полиэстер |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 35 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Shantou |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для школьников |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 40 см |
| Особенности: | в комплекте есть все необходимое для безопасных прогулок вечером водонепроницаемый материал надежно защищает содержимое от влаги специальная петля позволяет подвешивать сумку на крючок фликер – светоотражающий элемент, который делает сумку-рюкзак более заметным в темноте 2 отсека – удобные для хранения обуви и других вещей лицензионный дизайн: изображение любимых героев из мультфильма «Щенячий Патруль», точно понравившийся ребенку |
| Комплектация: | сумка-рюкзак фонарик с батарейками свисток фликер |
| Упаковка: | пакет |
| Цвет производителя: | розовый с желтым |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Для кого: для школьников для девочек Материал: полиэстер Длина: 40 см Ширина: 35 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Shantou Возраст ребенка: от 3 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: для школьников Страна-производитель: Китай Ширина: 35 см Длина: 40 см Особенности: в комплекте есть все необходимое для безопасных прогулок вечером водонепроницаемый материал надежно защищает содержимое от влаги специальная петля позволяет подвешивать сумку на крючок фликер – светоотражающий элемент, который делает сумку-рюкзак более заметным в темноте 2 отсека – удобные для хранения обуви и других вещей лицензионный дизайн: изображение любимых героев из мультфильма «Щенячий Патруль», точно понравившийся ребенку Комплектация: сумка-рюкзак фонарик с батарейками свисток фликер Упаковка: пакет Цвет производителя: розовый с желтым Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви Shantou Paw Patrol KH72/003L
- Модель: Сумка для обуви Shantou Paw Patrol KH72/003L
- Наличие: Есть в наличии
-
473.10 грн.

