Код товара: T7-004924067
Сумка для обуви KITE Hello Kitty HK26-601M-10
| Бренд: | |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 46 см |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | для девочек |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 6 лет |
| Сезон: | демисезон |
| Материал: | полиэстер |
| Для кого: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Ширина: | 33 см |
| Длина: | 46 см |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 33 см Длина: 46 см Материал: полиэстер Для кого: для девочек Участвует в акции: Бренд: Возраст ребенка: от 6 лет Сезон: демисезон Материал: полиэстер Для кого: Страна-производитель: Китай Ширина: 33 см Длина: 46 см Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сумка для обуви KITE Hello Kitty HK26-601M-10
- Модель: Сумка для обуви KITE Hello Kitty HK26-601M-10
- Наличие: Есть в наличии
-
952.20 грн.

