Код товара: T7-52513646
Блокнот Cherie А5 96 л. линия иск.кожа мятный BM.295205-38 Buromax
| Коллекция: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Разметка: | линия |
| Длина: | 21 см |
| Ширина: | 14,6 см |
| Количество страниц: | 96 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Обложка искусственная кожа |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 96 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | цветы |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | закругленные уголки |
| Ширина: | 14,6 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | с принтом |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип крепления листов: на нитке Разметка: линия Длина: 21 см Ширина: 14,6 см Количество страниц: 96 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Обложка искусственная кожа Бренд: Количество страниц: 96 Разметка: Тип обложки: Дизайн: цветы Формат: Страна-производитель: Китай Особенности: закругленные уголки Ширина: 14,6 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: с принтом Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот Cherie А5 96 л. линия иск.кожа мятный BM.295205-38 Buromax
- Модель: Блокнот Cherie А5 96 л. линия иск.кожа мятный BM.295205-38 Burom
- Наличие: Есть в наличии
-
401.00 грн.

