Код товара: T7-51551038
Vivella CF29930 Cool For School
| Материал обложки: | искусственная кожа |
| Для кого: | универсальные |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Дневник школьный |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Материал обложки: | |
| Классификация: | |
| Для кого: | |
| Тип крепления: | склейка |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 21 см |
| Высота: | 0,7 см |
| Цвет производителя: | коралловый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал обложки: искусственная кожа Для кого: универсальные Страна-производитель: Германия Тип товара: Дневник школьный Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Материал обложки: Классификация: Для кого: Тип крепления: склейка Ширина: 13 см Длина: 21 см Высота: 0,7 см Цвет производителя: коралловый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Vivella CF29930 Cool For School
- Модель: Vivella CF29930 Cool For School
- Наличие: Есть в наличии
-
300.30 грн.

