Код товара: T7-51551210
Тетрадь для музыкальной школы Самый умный в ассортименте
| Colour: | multicolor |
| Количество листов: | 40 |
| Формат: | 16,5х20,5 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Вид: | общие |
| Тип товара: | Тетрадь |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Пол: | |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Формат: | 16,5х20,5 см |
| Количество листов: | 40 |
| Вид обложки: | твердый переплет |
| Длина: | 20,5 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Colour: multicolor Количество листов: 40 Формат: 16,5х20,5 см Страна-производитель: Украина Вид: общие Тип товара: Тетрадь Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Пол: Бренд: Другое Страна-производитель: Украина Формат: 16,5х20,5 см Количество листов: 40 Вид обложки: твердый переплет Длина: 20,5 см Ширина: 16,5 см Цвет производителя: в ассортименте Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь для музыкальной школы Самый умный в ассортименте
- Модель: Тетрадь для музыкальной школы Самый умный в ассортименте
- Наличие: Есть в наличии
-
198.80 грн.

