Код товара: T7-52534831
Арт-блокнот Beautiful flowers rose А5 4PROFI
| Коллекция: | |
| Ширина: | 14,4 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Разметка: | чистые листы |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Количество страниц: | 128 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Beautiful Flowers |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 128 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | интегральная |
| Дизайн: | цветы |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Ширина: | 14,4 см |
| Длина: | 21,5 см |
| Материал обложки: | ламинированный картон |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 14,4 см Длина: 21,5 см Разметка: чистые листы Тип крепления листов: на нитке Количество страниц: 128 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Beautiful Flowers Бренд: Количество страниц: 128 Разметка: Тип обложки: интегральная Дизайн: цветы Формат: Страна-производитель: Украина Особенности: Ширина: 14,4 см Длина: 21,5 см Материал обложки: ламинированный картон Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: разноцветный Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Арт-блокнот Beautiful flowers rose А5 4PROFI
- Модель: Арт-блокнот Beautiful flowers rose А5 4PROFI
- Наличие: Есть в наличии
-
394.00 грн.

