Код товара: T7-004263986
Блокнот Axent на спирали жесткая обкл. А5 розовый
| Коллекция: | |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 120 |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Коллекция: | Оригинальный |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 120 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | принт |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Особенности: | |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | розовый |
| Плотность бумаги: | 80 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 15 см Длина: 21 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 120 Страна-производитель: Чехия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество в упаковке: 1 шт. Коллекция: Оригинальный Бренд: Количество страниц: 120 Разметка: Тип обложки: Дизайн: принт Формат: Страна-производитель: Чехия Особенности: Ширина: 15 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: розовый Плотность бумаги: 80 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот Axent на спирали жесткая обкл. А5 розовый
- Модель: Блокнот Axent на спирали жесткая обкл. А5 розовый
- Наличие: Есть в наличии
-
302.00 грн.

