Код товара: T7-52606829
Тетрадь для записей YES Pusheen A5 681970
| Коллекция: | |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 21 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на спирали |
| Количество страниц: | 144 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Детская серия |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 144 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | детский |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | лимитированная серия |
| Ширина: | 19 см |
| Длина: | 21 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Плотность бумаги: | 80 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 19 см Длина: 21 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на спирали Количество страниц: 144 Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Детская серия Бренд: Количество страниц: 144 Разметка: Тип обложки: Дизайн: детский Формат: Страна-производитель: Китай Особенности: лимитированная серия Ширина: 19 см Длина: 21 см Материал обложки: Тип крепления листов: Цвет производителя: разноцветный Плотность бумаги: 80 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тетрадь для записей YES Pusheen A5 681970
- Модель: Тетрадь для записей YES Pusheen A5 681970
- Наличие: Есть в наличии
-
397.10 грн.

