Код товара: T7-52609090
Блокнот Bourgeois Девочка и пушистик (БК341)
| Ширина: | 14,3 см |
| Длина: | 20 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Количество страниц: | 64 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 64 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | интегральная |
| Дизайн: | детский |
| Формат: | 14,3x20 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 14,3 см |
| Длина: | 20 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на нитке |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Плотность бумаги: | 60 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 14,3 см Длина: 20 см Разметка: клетка Тип крепления листов: на нитке Количество страниц: 64 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество страниц: 64 Разметка: Тип обложки: интегральная Дизайн: детский Формат: 14,3x20 см Страна-производитель: Украина Ширина: 14,3 см Длина: 20 см Материал обложки: Тип крепления листов: на нитке Цвет производителя: в ассортименте Плотность бумаги: 60 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот Bourgeois Девочка и пушистик (БК341)
- Модель: Блокнот Bourgeois Девочка и пушистик (БК341)
- Наличие: Есть в наличии
-
247.50 грн.

