Код товара: T7-52606629
Блокнот Bourgeois N9544 140х95 мм 64 листа в клеточку
| Длина: | 9,5 см |
| Разметка: | клетка |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Ширина: | 14 см |
| Количество страниц: | 64 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | блокнот – 1 шт |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 64 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | цветы |
| Формат: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | закругленные уголки |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 9,5 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Плотность бумаги: | 60 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 9,5 см Разметка: клетка Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Ширина: 14 см Количество страниц: 64 Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: блокнот – 1 шт Бренд: Количество страниц: 64 Разметка: Тип обложки: Дизайн: цветы Формат: Страна-производитель: Китай Особенности: закругленные уголки Ширина: 14 см Длина: 9,5 см Материал обложки: Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: разноцветный Плотность бумаги: 60 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот Bourgeois N9544 140х95 мм 64 листа в клеточку
- Модель: Блокнот Bourgeois N9544 140х95 мм 64 листа в клеточку
- Наличие: Есть в наличии
-
162.50 грн.

