Код товара: T7-52606537
Блокнот 4PROFI Foxy love A5 mini
| Коллекция: | |
| Ширина: | 13,6 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Разметка: | чистые листы |
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Количество страниц: | 80 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество в упаковке: | 40 шт. |
| Коллекция: | Little Fox |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 80 |
| Разметка: | |
| Тип обложки: | |
| Дизайн: | надписи |
| Формат: | A5- (минус) |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | |
| Ширина: | 13,6 см |
| Длина: | 19,5 см |
| Материал обложки: | |
| Тип крепления листов: | на клею (термобиндер) |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Плотность бумаги: | 70 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 13,6 см Длина: 19,5 см Разметка: чистые листы Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Количество страниц: 80 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество в упаковке: 40 шт. Коллекция: Little Fox Бренд: Количество страниц: 80 Разметка: Тип обложки: Дизайн: надписи Формат: A5- (минус) Страна-производитель: Украина Особенности: Ширина: 13,6 см Длина: 19,5 см Материал обложки: Тип крепления листов: на клею (термобиндер) Цвет производителя: фиолетовый Плотность бумаги: 70 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот 4PROFI Foxy love A5 mini
- Модель: Блокнот 4PROFI Foxy love A5 mini
- Наличие: Есть в наличии
-
172.50 грн.

