Код товара: T7-52606531
Блокнот 4PROFI Любовь в воздухе
| Коллекция: | |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Разметка: | текстовки |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Количество страниц: | 48 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Love |
| Бренд: | |
| Количество страниц: | 48 |
| Разметка: | текстовки |
| Тип обложки: | интегральная |
| Дизайн: | блестки |
| Формат: | 140x140 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Особенности: | лимитированная серия |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Материал обложки: | ПВХ |
| Тип крепления листов: | клеевое швейное скрепление |
| Цвет производителя: | розовый |
| Плотность бумаги: | 130 г/м² |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 14 см Длина: 14 см Разметка: текстовки Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Количество страниц: 48 Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Love Бренд: Количество страниц: 48 Разметка: текстовки Тип обложки: интегральная Дизайн: блестки Формат: 140x140 Страна-производитель: Украина Особенности: лимитированная серия Ширина: 14 см Длина: 14 см Материал обложки: ПВХ Тип крепления листов: клеевое швейное скрепление Цвет производителя: розовый Плотность бумаги: 130 г/м² Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блокнот 4PROFI Любовь в воздухе
- Модель: Блокнот 4PROFI Любовь в воздухе
- Наличие: Есть в наличии
-
378.10 грн.

